«Первый полиграфический комбинат» делает очередной шаг на пути к лидерству.

  25/12/2006 00:00

В конце ноября подписан договор с фирмой MAN Roland на поставку двух офсетных ротационных печатных машин – LITHOMAN IV и ROTOMAN 65.
Машины будут иметь длину рубки 620 мм, что позволит, с учетом существующих аналогичных машин с рубкой 578, выполнять широкий спектр заказов на печать высококачественной журнальной продукции и предложить заказчикам выгодные цены.
Обе машины будут максимально оснащены опциями для контроля и поддержания постоянно высокого качества печати, а также производства продукции разных форматов с различными схемами фальцовки.

С запуском новых машин в производство до конца 2007 года, Первый полиграфический комбинат станет крупнейшим журнальным комплексом в России, оснащенным самым современным полиграфическим оборудованием.

Справка:

Первый полиграфический комбинат
Журнально-газетный полиграфический комплекс для печати высоких и средних тиражей.
Производство объемных полноцветных журналов и справочников.
Печать журналов, каталогов, справочников, газет, книг, буклетов, брошюр, а также иной представительской и рекламной продукции.

На предприятии работает более 500 человек. Производственная площадь составляет 29500 кв. м.
В типографии установлено современное полиграфическое оборудование от таких известных производителей как MAN Roland, Müller Martini, Kodak, Steinemann.

После ввода в эксплуатацию нового оборудования годовая производственная мощность предприятия составит более 21 миллиарда краскооттисков.

24
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru