Первый полиграфический комбинат - команда-открытие Кубка полиграфии по мини-футболу

  06/05/2013 00:00

27 апреля в спорткомплексе «Спартак» состоялся первый турнир по мини-футболу «Кубок полиграфии 2013» среди типографий и заказчиков полиграфической продукции. Команда Первого полиграфического комбината получила звание «Команда-Открытие», а болельщики стали «Лучшей командой болельщиков».
В турнире «Кубок полиграфии 2013» приняли участие 16 команд, представляющих различные сегменты полиграфического рынка. Среди компаний-участников - Первый полиграфический комбинат, Коника Минолта, Август Борг, Локус Станди и другие. Всего было сыграно 40 матчей. На всех игровых полях развернулась нешуточная борьба. Футболисты показали высокий командный дух, сыгранность и отличную технику владения мячом. В итоге кубок за первое место в турнире получила команда «Спорт Экспресс», а команде Первого полиграфического комбината присвоено звание «Команда-Открытие».
Не менее жарко было и на трибунах болельщиков. Поддержать свои команды пришли сотрудники компаний-участников с детьми и друзьями. Пасмурная погода не сбила настрой групп поддержки и не помешала активно поддерживать своих спортсменов. Не жалея голоса, болельщики громко подбадривали команды. Самой активной, шумной и веселой была признана группа поддержки Первого полиграфического комбината, за что и получила от организаторов кубок «Лучшая команда болельщиков».

90
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru