Первый планшетный принтер в пылевлагозащитном корпусе

  09/01/2016 15:35

Как известно, у любого планшетного принтера есть множество энкодерных датчиков позиционирования. От чистоты этих датчиков во многом зависит надёжность работы принтера. Также, излишняя влажность в помещении в совокупности с пылью способна вызвать налет на энкодерных лентах датчиках и дисках.

Компания Dreamjet разработала модель предназначенную специально для промышленных производственных цехов, в которых нет возможности избавиться от пыли, грязи и контрастных температур. Эта модель имеет полностью пылевлагозащитный корпус, так как принтер полностью герметизирует свои механизмы . Только на время смены материала открывается отсек, из которого выезжает планшет принтера.

Данная модель представляет собой совокупность двух платформ принтеров : Dreamjet 329 модель на шесть каналов и платформы Dreamjet Artist. Принтера имеют встроенный компьютер и собственный стол с роликами. Это очень важно для производственных цехов, где нет возможности устанавливать ПК и сидячее рабочее место.

Принтер полностью автономен и единственное требование- это розетка на 220 вольт. Цена принтера в пылевлагозащитном корпусе на 1400$ больше цены классического Dreamjet 329. Возможны разные варианты по высоте материала, области печати и степени пылевлагозащиты.

Темы: Dreamjet
478
 

Комментарии (4)

  •   11/01/2016
    #

    вместо того, что бы воспитывать у клиента культуру производства давайте сдерем с него побольше денег на волшебную шнягу, которая избавит принтер от пыли!!!

     
    • Как на дистрибьюторе на нас лежит обязанность сообщать обо всех новинках Dreamjetkorea.com.  В каталоге 16 моделей стоимостью от 300 000 рублей, по этому каждый моет выбрать именно тот уровень оборудования который ему необходим.

       
      •   11/01/2016
        #

        А повысить "уровень" знаний клиента? Как это делают все представители крупных брэндов, у вас не практикуется? А то носителей знаний по цифре мало. По крайней мере, в России я не встречал ни одного технолога цифры, все манагеры да техники.

         
  • Запуск  и обучение - бесплатно. Технологов которые в совершенстве знают все сегменты  цифровой печати, я тоже не встречал.   Наша компания не исключение, мы хорошо  разбираемся только в нашем узком сегменте, во многм благодаря тому что на рынке больше 10 лет.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru