Первый Open Office года стартует в Казани

  12/02/2020 11:33

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в Open Office, посвященный малым и средним решениям для оперативной полиграфии и рекламы, который проведет компания АБАК с 19 по 28 февраля 2020 года с 10.00 до 17.00 в г. Казань.

Мероприятия в формате Open Office традиционно привлекают внимание владельцев и специалистов типографий, копицентров, фотосалонов, рекламно-производственных компаний: получение консультаций по выбору оборудования и проведение переговоров, насыщенная деловая программа и, главное, возможность протестировать работу оборудования в том числе на своих материалах, превращает каждое мероприятие подобного плана в настоящую полиграфическую выставку.

Посетив мероприятие вы сможете увидеть в работе:

  • Термотрансферный пресс BluePressLineSwing предназначен для переноса изображений термоаппликаций, термотрансферных бумаг, пленок на разнообразные плоские поверхности: картон, кожа, пластик, текстиль, металл, керамика и другие.
  • Термотрансферный пресс для кружек BluePressLineMug - идеальное стартовое решение для термопереноса и сублимации на кружки, бокалы, бутылки и прочие цилиндрические и конические изделия.
  • OKI9542dn - принтер SRA3 с дополнительным белым цветом для печати на цветных
  • OKI 8432 – цветной принтер А3 с белым
  • Фольгиратор Foil Print - используется для печати фольгой на гладких поверхностях без необходимости использования клише и наборных шрифтов. Принтер Foil Print 106-106/300 печатает фольгой на мелованной бумаге, переплетном картоне, заменителях кожи, бумажном виниле, атласных лентах.
  • Линейку для изготовления фотоальбомов Layflat Prazibind от Schmedt - новая система скрепления по технологии Layflat PräziBind состоит из 3 модулей: для расщепления бумажных волокон, нанесения клея и активатора, обжима и просушивания книжных блоков. Система работает по уникальной запатентованной технологии скрепления Ribler, подходит для изготовления книг небольшим тиражом и по требованию.
  • Клеевая машина RIGO Lamibind 2000 EVA– удобная и простая в обращении полуавтоматическая клеевая машина, отлично подойдет для оперативной полиграфии для производства небольших тиражей книг формата A4-A5.
  • Брошюровщик Surebind 500 - надежное решение для переплета документов предназначенных для длительного хранения (юридические, архивные, договора). Переплет осуществляется на пластиковую гребенку устойчивую к коррозии.
  • Термопереплетный аппарат Fastback9 отвечает потребностям небольшого офиса или копи-салона, позволяя оперативно производить эксклюзивные книги как малыми, так и достаточно большими тиражами по традиционной стоимости.
  • Вырубной ротационный станок Н-500А – идеально подходит для фотографических салонов, отделов рекламы в крупных компаниях, для небольших рекламных агентств и салонов оперативной печати. Paperfox H-500A дает возможность не только создавать дизайн полиграфической продукции, но и самостоятельно изготавливать оригинальные представительские и рекламные материалы, сувениры из бумаги и картона.
  • АппаратOPUS Multicrease – позволит качественно оформить квартальные календари и плакаты прижимными планками

Если вы:

  • владелец, технолог, специалист типографии, копицентра, фотосалона, отдела печати в государственных заведениях,
  • хотите получить консультацию по выбору оборудования, провести его тестирование в том числе на собственных материалах,
  • интересуетесь технологиями современной полиграфии и рекламы, хотите интересно и продуктивно провести время в кругу единомышленников

Тогда мы ждем вас с 19 по 28 февраля по адресу:

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 159, компания АБАК, конференц-зал (1 этаж)
Участие бесплатно, количество мест ограниченно.

Запросы на регистрацию принимаются по:

  • адресу:annavs@abak.ru
  • и телефонам +7 (843) 299-76-23; +7 (966) 240-56-17

На все проекты по приобретению оборудования, обсужденные в рамках Open Office будут действовать специальные условия, в том числе и по завершении мероприятия.

Подробнее на https://www.abak.ru/meropriyatiya/open-office-operativnaya-poligrafiya-novyie-vozmozhnosti/

1173
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru