Первый коммерческий запуск плоттера Dimensor в России

  04/04/2019 20:00

На фоне оглушительного успеха совместного выступления компаний VEIKA и Смарт-Т на полях выставки MosBuild, где в эти дни они представляют свою уникальную технологию DIMENSE, с радостью спешим поделиться еще одной замечательной новостью - первым коммерческим запуском плоттера Dimensor в России! Это по-настоящему знаковое событие, к которому команда Смарт-Т и её партнеры из VEIKA шли все последнее время, прикладывая массу усилий для продвижения этого революционного и не имеющего аналогов в мире продукта. На сегодняшний день в портфеле Смарт-Т сразу несколько проектов по плоттеру Dimensor, они находятся в разной степени готовности, но первым в истории навсегда останется именно компания Бликфанг - настоящий пионер, сразу поверивший в эту инновационную технологию и поспешивший оснастить свое обширное производство этим оборудованием.

Рекламно-производственное предприятие Бликфанг основано в 1999 году, и на сегодняшний день является одним из крупнейших по производству рекламных носителей в России. Компания имеет собственные представительства и производственные площадки в девяти городах. Внушительный парк печатного и вспомогательного оборудования позволяет компании Бликфанг обеспечить кратчайшие сроки выполнения заказов, высочайшее качество и максимально доступные цены на широкоформатную печать и производство наружной рекламы.

С сегодняшнего дня Бликфанг открывает прием заказов на эксклюзивную продукцию, созданную по технологии DIMENSE. По всем вопросам, связанным с полноцветной рельефной печатью цифровым способом, обращайтесь в компанию Бликфанг - www.blikfang.ru



Темы: Смарт-Т, Dimense
668
 

Комментарии (4)

  • Что за рельефная печать- типа теснения?

     
    • Параллельно с основной печатью наносится специальный лак для обозначения границ деталей рельефа и специальные реагенты, отвечающие за активность вспенивания полимерного слоя Ecodeco.
      После выхода из зоны печати отпечаток попадает в технологическую секцию с встроенным термокаландром, разогретым до температуры 200 °С. В результате высокотемпературного воздействия участки, на которых отсутствует лак, вспениваются и таким образом формируется фактура (эффект тиснения).

       
  • Хорохобы на сгиб и наизлов и на свеи посмотреть видео что там получаеться- на сколько это дальше от простого теснения лаком. 

     
    • Видео  выложим позже. Принципиальное отличие в том, что тиснение лаком-это другой материал на основе. А технология дайменс-это вспененная основа. 

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru