Первый коммерческий запуск новейшего УФ-принтера Mimaki UJV100-160

  02/07/2020 12:02

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор Mimaki в России, информирует о премьерном запуске громкой новинки от японского производителя. Первая коммерческая инсталляция новейшего УФ-принтера Mimaki UJV100-160 состоялась во вторник 30 июня в столичной многопрофильной рекламно-производственной компании.

Универсальный Mimaki UJV100 поможет значительно расширить спектр выпускаемой продукции, а значит - больше зарабатывать. Именно УФ-технология отверждения чернил и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных пленках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, бумаге без покрытия, термочувствительных ПВХ-пленках, обоях, фресках.

В сложных условиях пандемии компания Смарт-Т оперативно наладила первые поставки новой модели, которая только в середине весны вышла на мировой рынок, досконально изучила все ее возможности, организовала масштабную презентацию российским потребителям посредством марафонного вебинара, серии опен-офисов и цикла обзоров в профильных СМИ. И теперь с полной уверенностью можно заявить: рынок отлично принял Mimaki UJV100-160, открыв новинке широчайшие перспективы!

УФ-принтер UJV100 - это действительно лучшее решение для выхода традиционного "экосольвентного" бизнеса на более высокодоходный рынок УФ-печати. Хотя и для старта этот принтер не менее хорош - начинайте сразу с профессионального и современного оборудования. И, что немаловажно, по такой невероятно доступной цене!



974
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru