Первый Epson SC-R5010L уже в России!

  31/05/2021 13:37

Компания Epson установила в своем московском демо-зале самую громкую новинку этого года - шестицветный 64-дюймовый принтер Epson SureColor SC-R5010L, предназначенный для создания отпечатков как для наружного, так и для интерьерного применения.

Epson SureColor SC-R5010L использует чернила на основе синтетических смол и печатает на разнообразных материалах: виниле, баннерах, обоях, холсте, плёнках, текстиле. Комплекс фирменных технологий в сочетании с передовыми печатающими головками Epson PrecisionCore обеспечивают точную цветопередачу и стабильность цвета на протяжении всего тиража. Готовые отпечатки можно сразу ламинировать и передавать заказчику, сокращая время производственного цикла.

5010l demo.jpeg

Предварительные заявки на демонстрацию принимаются в удобном для вас формате – онлайн-подключение или очное посещение московского демозала.

Отметим, что компания Высокие технологии печати - одна из немногих, кто был авторизован для продажи этого принтера! Обращайтесь - ответим на все ваши вопросы!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

897
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru