Первые в мире белые сольвентные чернила SUNFLOWER - фантастика ставшая реальностью!

  01/11/2007 00:00

Появление белых чернил открывает новые возможности в применении сольвентных принтеров. Качественная и яркая печать по традиционным материалам, а так же текстилю любого цвета - УСПЕШНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Материалов очень много: джинсовая ткань, лен, хлопок, полиэстер. Отпечатанные образцы, подвергаясь стирке, отлично проявляют себя по долговечности и сохранению красочности. Но для яркости необходим белый цвет!

САН завершила успешное тестирование сольвентных чернил белого цвета! Как мы знаем, до сегодняшнего дня ни одна компания в мире не производила подобный продукт. Теперь же, с внедрением белых сольвентных чернил Ваш бизнес выйдет на новую стадию роста.

Раньше, чтобы запечатать большое изображение использовался белый материал, который покрывался нужным (фирменным) цветом и оставлялись места для нанесения логотипа. Клиенту приходилось существенно переплачивать, т.к. светлый материал стоит дороже, чем цветной.

Теперь все стало гораздо проще. Благодаря высокой укрывистости разработанных в САНе белых сольвентных чернил материал именно выбеливается - молекулы глубоко проникают в структуру материала, окрашивая его в белый цвет. В практическом плане это значит, что Вы можете купить готовую пленку, баннер или любую ткань нужного Вам цвета и нанести на нее свой логотип, используя белый в качестве подложки либо самостоятельного цвета! Изображение будет ярким!

Очевидна и экономическая выгода! Вам не нужно запечатывать целый баннер (для примера возьмем тент на фуры, либо гигантские палатки), соответственно расход чернил уменьшится в разы (себестоимость ниже)!!! Кроме того, Вы существенно экономите время - наносить изображение в нужные места гораздо быстрее, чем запечатывать всю поверхность. Ну и, естественно, возрастает долговечность отпечатка, по сравнению с традиционными методами (шелкография, самоклеющаяся пленка и т.д).

Приобретая белые сольвентные чернила SUNFLOWER, Вы расширяете свой бизнес, создавая выгоды для себя и Ваших клиентов!

338
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru