Первые итоги выставки "Реклама-2015"

  30/09/2015 15:43

На прошлой неделе в Экспоцентре на Красной Пресне прошла международная специализированная выставка «Реклама-2015», в которой компания InitPress Digital первый раз принимала участие.

119869d55de2eb989a41a341e246a3b5.jpg

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что для нас выставка оказалась успешной. Мы пообщались с нашими постоянными клиентами – заключили сделки, познакомились с большим количеством новых людей, заинтересованных в расширении своего бизнеса за счет открытия цифрового сегмента.

В один из дней выставки на нашем стенде встречались активные участники цифрового полиграфического форума trade-print. На встрече мы обсудили вопросы цифровой печати, перспективы развития бизнеса в нынешней экономической ситуации, просто пообщались и сделали памятное фото.

На стенде мы демонстрировали две новые машины Konica Minolta bizhub PRESS C1085 и bizhub PRO C1060L, а также линейку оборудования для изготовления пластиковых карт.

Konica Minolta bizhub PRESS C1085 – флагман новой серии цифровых печатных систем Konica Minolta. Эта система полноцветной цифровой печати предоставляет типографиям высочайшую производительность и качество печати при самой низкой себестоимости отпечатка среди подобного оборудования конкурентных брендов. Благодаря низкотемпературному тонеру Simitri HDE и обновленной технологии цифровой обработки изображения S.E.A.D. IV bizhub PRESS C1085 обеспечивает невероятную для цифровых печатных машин стабильность цветопередачи, вполне сравнимую со стабильностью офсетной печати.

Konica Minolta bizhub PRO C1060L – «бюджетная» система цифровой печати в модельном ряду Konica Minolta. От своих «старших собратьев» bizhub PRESS C1060 / PRESS C1070, отличается лишь ограниченной поддержкой дополнительного оборудования, но, вместе с тем, имеет более чем привлекательную цену, что позволяет быстрее вернуть вложенные средства. При всем этом, по качеству печати и себестоимости владения, эта модель смело конкурирует с оборудованием других брендов даже более высокого ценового диапазона. Благодаря новому транспортному узлу бумаги, обеспечивается значительно улучшенная точность приводки листа как при дуплексной, так и односторонней печати. А новый тонер Simitri HDE имеет улучшенный цветовой охват и пониженную температуру закрепления, что позволяет печатать снимки высокого качества.

92519e8f3f0a4c418329296dbf9e5475.jpg

Живой интерес посетителей выставки вызвала печать на пластике с помощью цифровой печатной машины Konica Minolta bizhub PRO C1060L. Мы уверены, что цифровая печать займет достойное место в этом сегменте. Заметим, что новая машина с легкостью запечатывает как белый, серебряный, так и золотой пластик, чего раньше нельзя было сделать на аппаратах предыдущей серии. Подробнее о печати на пластике мы расскажем в следующих статьях.

539
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru