Первая в России установка Xerox Versant 180 Press с технологией Adaptive CMYK+ и Color Profiler Suite

  12/03/2021 05:27

В одном из городов Сибири компания "Высокие технологии печати" осуществила установку полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press с опциями дополнительных цветов — золото/серебро/белый/прозрачный плюс флюоры!

Типография обновила парк печатного оборудования, установив первую в России полноцветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press с технологией Adaptive CMYK+ и Color Profiler Suite.

Это четвертая печатная машина Xerox, которую приобрел постоянный заказчик компании, и выбор стал неслучайным. Оборудование Xerox всегда гарантирует высокое качество, мощность и надежность вкупе с отличным ТСО.

Данная типография — опытный игрок рынка печатных услуг и знает, что востребовано рынком!

После анализа ситуации было принято решение о приобретении ЦПМ Xerox Versant 180 Press в комплекте с технологией 3-в-1, которая позволяет быстро менять наборы тонер-картриджей CMYK, Vivid Toner Kit и Fluorescent Toner Kit в одном аппарате Xerox, что в три раза расширяет возможности оборудования и дает возможность оперативно адаптироваться к меняющимся требованиям рынка.

IMG_20210228_123924_2.jpg

Специализированная печать — одна из самых быстро развивающихся областей в цифровых технологиях. Она открывает безграничные возможности для дизайнеров, полиграфистов и пользователей услуг печати. Несомненно, ожидания в отношении цифровой печати также меняются. Можно перейти к использованию технологий, позволяющих добавить в модель CMYK ровно один цвет. А можно выбрать по-настоящему современное решение для внесения эффектных акцентов практически в любую работу — два отдельных и легко заменяемых набора цветных тонер-картриджей.

В набор тонеров Xerox Vivid входят четыре специальных плашечных цвета: золотой, белый, серебряный и прозрачный. Набор флуоресцентных тонеров Xerox объединяет такие оттенки, как флуоресцентный голубой, флуоресцентный пурпурный и флуоресцентный желтый и черный.

Вместе с преимуществами цифровой печати (например, печать небольших тиражей на различных материалах) использование декоративных элементов дает простор для творчества и новые возможности для получения дополнительной прибыли.

В первую очередь компанию привлекли в ЦПМ Xerox Versant 180 Press низкая стоимость отпечатка и автоматическая настройка приводки. Встроенная система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) проводит её по 12 параметрам, включая перекос, трапецию и усадку бумаги. Кроме того, компанию заинтересовала функция автоматической настройки токов переноса на разных видах материалов, в том числе на картоне, пластике, фактурной и дизайнерской бумаге. Эта возможность также входит в функционал SIQA.

Благодаря скорости печати ЦПМ — 80 страниц в минуту типография значительно сократит время на выполнение заказов. Технология UltraHD и глубина цвета 10 бит позволяют обеспечить высокое качество изображений, плавность тоновых переходов и хорошую передачу градиентов.

Xerox Versant 180 Press поддерживает одновременно материалы формата до 330x660 мм и плотности до 350 г/кв.м, а это позволит печатать даже крупные обложки и расширить ассортимент продукции из нестандартных материалов.

«ЦПМ Xerox Versant 180 Press — настоящий хит продаж, который пользуется популярностью на рынке Graphic Arts», — уточняет Владимир Зиновьев, генеральный директор компании «Высокие технологии печати», — «И нам крайне приятно, что наш постоянный клиент увидел достоинства данной машины и оценил преимущества новой технологии Adaptive CMYK+. Её огромный потенциал открывает перед компанией новые перспективы развития производства и расширения клиентской базы. А для компании «Высокие технологии печати» это еще и очередное профессиональное достижение специалистов нашего сервисного центра. Мы гордимся, что в очередной раз подтвердили свой ВЫСОКИЙ уровень сервиса».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1060
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru