Первая в России фальцовка KL 45 Herzog+Heymann для сверхтонких бумаг

  01/12/2017 12:15

На новой площадке компании «Палладио БНМ» в Обнинске, открытие которой состоялось в июне 2017, инженерами «ЗИКО» установлена первая в России специализированная фальцовка KL 45 Herzog+Heymann.

Модель KL 45 отличается специальными конструктивными решениями, позволяющими работать со сверхтонкой бумагой – от 38 г/м² и получать сложные миниатюрные изделия с минимальной длиной фальца – 18 мм.

Фальцевальная машина, установленная в Палладио, оснащена круглостапельным самонакладом, двумя кассетными секциями с 8-ю и 6-ю кассетами и двумя приемками – стандартной каскадной и специальной с вертикальным выкладом для малоформатных изделий. Наличие двух приемок позволяет работать как со стандартной продукцией, так и со специальными изделиями, например с фармацевтическими вкладышами.

На фото слева направо: Владимир Орлов (ЗИКО), Томас Баретта (Палладио БНМ), Борис Галович (Палладио БНМ).

8a372ac461d523f9b5ba4769e3c1f766.jpg

Начальник производства «Палладио БНМ» Томас Баретта так прокомментировал установку новой фальцевальной машины: «KL 45 поможет нам значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции с использованием бумаги различной грамматуры».

«Палладио Групп» (1946) – лидер на внутреннем рынке Италии и одна из самых быстро развивающихся и динамичных компаний на международном рынке с производственными площадками в Италии, Сербии, Ирландии и теперь в России – «Палладио БНМ Обнинск». Основная деятельность компании – поставки вторичной упаковки и услуг для фармацевтической и косметической промышленности.

Компания Herzog+Heymann с главным офисом в немецком городе Билефельд входит в состав группы MBO. Основная специализация – оборудование для фальцевания нестандартной продукции малых и сверхбольших форматов, а также для производства бесконвертных отправлений.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель группы MBO.

211
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru