Первая инсталляция ThermoFlex Wide II на Зелёном континенте

  07/05/2004 00:00

Creo с гордостью представляет австралийскую компанию White & Gillespie (Melb) Pty. Limited, инсталлировавшую первый в регионе ThermoFlex Wide II.

White & Gillespie (Melb) Pty. Limited обладает заслуженной репутацией одного из лучших поставщиков услуг допечатной подготовки флексографской печати в Австралии и Новой Зеландии. Основанная в 1910 году, она является лидером отрасли и располагает преданным персоналом и лучшим оборудованием. Здесь гордятся своими долговременными отношениями с клиентами и стремятся идти в ногу с постоянно развивающимися технологиями.

«Взвесив все «за» и «против» мы пришли к ясному выводу, что технология Creo является наилучшей основой для изготовления качественных флексографских форм,» - говорит глава White & Gillespie Джефф Уайт (Geoff White). Приобретая CtP для использования при печати упаковки, руководство компании тщательно изучило технологии всех ведущих производителей. Встреча и разговор с основателем Creo Дэном Гелбартом (Dan Gelbart), во время визита в Ванкувер (Канада) окончательно определила их выбор. «Технические знания Дэна в области лазеров потрясающи и он смог рассеять последние сомнения, которые у нас оставались. После полного и всестороннего объяснения преимуществ технологии, стало ясно, что только Creo может предложить нам инструмент для достижения успеха», говорит Уайт.

Выбор White & Gillespie устройства ThermoFlex Wide II неслучаен – оно полностью соответствует их нуждам. Лучшая в индустрии производительность вне зависимости от толщины пластин, наивысшая доступная сегодня скорость работы с рукавным материалом, точный и предсказуемый растр на форме. Использование ThermoFlex позволяет сократить время загрузки/выгрузки пластин, а также дает возможность оператору работать с формами различного формата, при этом нет необходимости закрывать неиспользуемую часть барабана. В ThermoFlex реализована наиболее быстрая на сегодняшний день технология - он работает и с рукавными материалами, и с пластинами, переключаясь с материала на материал в полуавтоматическом режиме. Кроме того, малая скорость вращения барабана позволяет избежать вибраций, проблем с балансировкой, а значит таких неприятных последствий как артефакты в печати, отрыв формы от барабана и нестабильной плотности растровой плашки.

По информации группы «НИССА» - официального дистрибутора компании Creo в России и СНГ.

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru