Персоны полиграфического рынка на ПЕЧАТНИК.com

  18/07/2006 00:00

Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com в целях более полного освещения рынка полиграфии и упаковки открыл новый раздел - "персоны полиграфического рынка" (http://pechatnick.com/users/). В каталоге персон можно будет найти информацию о людях, чья деятельность так или иначе связана с полиграфией и упаковкой. В рамках раздела созданы сервисы поиска интересующих персон и общения внутри портала путем обмена личными сообщениями, что позволяет защитить участников от несанкционированных сообщений (спама). Общение участников - отправка и чтение новых личных сообщений, происходит через "Личный кабинет" - индивидуальное рабочее пространство портала для каждого из участников. Профиль персоны позволяет разместить полную контактную информацию, свою фотографию, рассказать о себе другим участникам рынка, создать собственный контакт-лист. Структура каталога персон и формат отображения информации основан на рейтинге каждого участника, который напрямую зависит от активности участника на портале. Каждый из участников проекта при регистрации получает статус, который соответствует его роли и правам по работе с порталом.

Участник - зарегистрированный пользователь портала.
Представитель компании - зарегистрированный пользователь портала, указавший при регистрации компанию, зарегистрированную в каталоге портала, сотрудником которой он является.
Представитель-администратор компании - зарегистрированный пользователь портала, указавший компанию, сотрудником которой он является и получивший права на размещение информации на портале от имени компании.

Произошли изменения и в каталоге компаний. Теперь на странице каждой компании существует возможность посмотреть список ее сотрудников, зарегистрированных на портале, и напрямую задать вопрос интересующему Вас специалисту. Так же обращаем Ваше внимание, что от количества активных зарегистрированных сотрудников зависит общий рейтинг компании.

Отображение информации о каждой компании в каталоге фирм и на торговой площадке основывается на рейтинг фирме. Чем выше рейтинг компании, тем большее количество пользователей получит информацию о Вашей компании. Рейтинг компании зависит от количества размещенной информации на портале от имени компании, тарифа, выбранного для регистрации, количества активных зарегистрированных сотрудников компании.

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru