Персонализация - новые возможности для издателей

  26/06/2008 00:00

Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» представил новую услугу на IV ежегодном профессиональном форуме российских издателей «Издательский бизнес – 2008».
Постоянный участник выставки и партнер Гильдии издателей периодической печати, Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», представил новую для отечественного журнального рынка, услугу – персонализация тиражей.
Первый заместитель генерального директора ПК «Пушкинская площадь» Андрей Сулейков презентовал новые возможности для издателей как по привлечению рекламы в издания, так и по стимулированию подписки. Новое оборудование установленное в Типографии, является уникальным дополнением в парк постпечатной обработки тиражей. Система персонализации позволяет запечатывать листы различного формата (от А5 до А1) и способна обрабатывать миллионные тиражи. Кроме нанесения переменной информации, спектр встроенных процессов включает фальцовку и перфорацию. Это наиболее востребовано клиентами Типографии, печатающими каталоги для адресной почтовой рассылки.
«С установкой новой линии у издателей появилась возможность более эффективно работать с базами данных, - комментирует первый заместитель генерального директора ПКПП Андрей Сулейков. – Мы решили впервые объявить эту новость именно на выставке «Издательский бизнес» потому это одна из лучших отраслевых бизнес-площадок издателей, полиграфистов и распространителей»
****
Бизнес-парк «Печатники» включает в себя Типографию «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», Городской экспедиционный комплекс «Московский союз печати» и «Медиа Центр» (отраслевой бизнес центр для издателей и распространителей печатных СМИ).
ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» – одно из крупнейших российских полиграфических предприятий, специализирующееся на производстве высококачественных цветных газет и журналов. В состав акционеров Типографии входят город Москва (94,52%), ЗАО «ПРЕСС-МАГНАТ» (5,07%).

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru