Peroni Ruggero на drupa 2012

  27/04/2012 00:00

Выставка drupa 2012 станет прекрасным поводом показать нашим заказчикам наиболее важные достижения компании в области упаковки, оборудования для книжного производства и канцелярской продукции.

Так ручную работу по окантовке корешка книжных блоков, которая обычно занимает довольно длительное время можно полностью автоматизировать с помощью специального оборудования.



Еще одно новейшее изобретение – линия для производства папок с резинкой и чемоданчиков с автоматическими застежками "AGD/EI"! Она может работать на скорости до 8 циклов в минуту и оснащена устройствами автоматической прорезки двух пазов в картоне, продеванием эластичного шнура внутрь отверстий и автоматической обрезкой.



Вам необходимо прорезать V- или U-образные пазы и при этом удалять лишнее без образования бумажной пыли? Новая машина SC 1000 для прорезки пазов создана для этих целей!



Разработка PERONI RUGGERO в новой области деятельности – линия для автоматической сборки бумажных пакетов с ручками. На стенде будет демонстрироваться только вторая часть этой большой автоматизированной линии, на выходе из которой получаем готовые бумажные пакеты с ручками. Этот модуль оборудован вращающейся платформой, которая склеивает и закрывает пакеты с ручками после вклейки на дно пакета укрепляющей полосы.

186
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru