Переплетное оборудование GFS в полиграфическом предприятии Уфы

  17/09/2015 11:57

В крупном полиграфическом предприятии Башкортостана установлен комплекс оборудования для изготовления книг в твердом переплете марки GFS. Комплект состоит из базового набора оборудования выпускаемого в Италии: крышкоделательного полуавтомата GFS Phoenix, книговставочной машины GFS Presa и штриховально-обжимной машины GFS Prescan.

Крышкодетательный полуавтомат GFS Phoenix предназначен для изготовления переплетных крышек, в базовой комплектации оснащается углорубилкой и устройством нарезки отстава.

Книговставочная машина GFS Presa предназначена для вставки книжных блоков в переплетные крышки методом на форзацы, причем по заказу клиента была изготовлена специальная версия с увеличенным максимальным форматом до 50х40 см.

Штриховально-обжимная машина GFS Prescan за один цикл производит обжим книги и штриховку, при этом мощное гидравлическое усилие обеспечивает высокое качество обжима и сокращает время выстоя книги под давлением, увеличивая тем самым производительность, улучшая плотность и прочность приклейки форзацев и клапанов корешкового материала с переплетной крышкой, устраняя воздушные пузыри на поверхностях склейки, устраняя коробление сторонок переплетных крышек.

IMG_0334.JPG

Все машины имеют минимум настроек, обеспечивая выпуск книг от одного экземпляра.

473
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru