Переплет профессионального качества, разнообразный и доступный

  19/06/2019 11:52

Ищете аппарат, способный легко и быстро изготовить переплет в мягкой или твердой обложке, а также отрывные блоки и скрепление переплетными полосками? Вам нужен идеальный, доступный по средствам аппарат для копи-центров и типографий, издательств, переплетных мастерских, рекламных агентств, университетов, школьных библиотек, фото-мастерских? Ваша цель – бесшвейный переплет профессионального качества?

Предлагаем вам решение - термоклеевая машина Fastbind Elite XT. Это оптимальная модель для выполнения небольших объемов работ.

Переплет.png

Оператор может самостоятельно регулировать скорость работы, силу прижима стопы, глубину торшонирования и проникновения клея между склеиваемыми листами. Клееподающий модуль - регулируемый по высоте, резервуар для клея плотно закрывается крышкой, что исключает запах и позволяет работать на термоклеевом аппарате в помещениях, не оснащенных дополнительными вытяжками.

Fastbind Elite XT работает с любыми видами бумаги, в чем вы можете убедиться сами, посетив демо-зал в нашем офисе и опробовав данную машину в работе.

И это не все хорошие новости! На аппарат Fastbind Elite XT действует специальная цена!

Fastbind Elite XT с ценой

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

815
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru