Перемещение LITHOMAN на новую площадку в рекордные сроки

  27/04/2020 19:31

GWS Printing Systems (GWS), дочерняя компания Manroland Goss, занимающаяся перемещением печатных машин и продажами подержанного оборудования, только что в рекордные сроки завершила успешный проект по перемещению коммерческой печатной машины LITHOMAN в Нидерландах.

В ходе определенных территориальных изменений в медийном пространстве Нидерландов Thom Ringsma, владелец известной журнальной типографии Habo da Costa, базирующейся в городе Vianen, воспользовался возможностью, чтобы перезапустить закрытое предприятие в Doetinchem в целях усиления своего печатного бизнеса.

Активы типографии в Weert были переданы Ringsma, для чего с компанией GWS Printing Systems, партнером manroland Goss по б/у оборудованию и всемирно известным профессиональным партнером по перемещению печатных машин, был подписан контракт на продажу оборудования от имени своей холдинговой компании. В рамках этого проекта было решено переместить 72-полосный LITHOMAN, работавший в Weert, в типографию в Doetinchem, чтобы начать там производство. Поскольку бизнес-планы Ringsma были очень ограничены во времени, решение о выборе GWS в качестве подходящего партнера было принято очень быстро.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Благодаря исключительно слаженной работе команды Senefelder Misset Doetinchem B.V. и команды GWS перемещение было осуществлено в рекордно короткие сроки. Чуть больше, чем через четыре месяца машина снова заработала в печатном цехе в Doetinchem. Пуск в эксплуатацию и обучение на новом месте были проведены специалистами Manroland Goss Augsburg под руководством коллег из GWS, базирующихся в Waalwijk.

«Этот проект по переезду прекрасно продемонстрировал передовые методы организации командной работы в manroland Goss group», - резюмировал Thom Ringsma.

В это же время в Senefelder Misset Doetinchem решили также заключить контракт с Manroland Goss на услуги TeleSupport для своих печатных машин LITHOMAN в Doetinchem.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Manroland Goss в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

1682
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru