ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения расширяет производство

  09/11/2017 12:11

Типография «Печатня» продолжает инвестировать свои проекты, уверенно демонстрируя экономическую активность. Увеличивает площади, наращивает мощности и клиентскую базу, укрепляет команду, завоёвывает новые направления.

В год своего 17-летия в связи со стратегическими задачами компания провела и ребрендинг. Измененное позиционирование типографии – «Печатня. Полиграфические решения». Это осознанный шаг в новое экономическое завтра.

Сегодня на площадке компании интенсивно возводятся новые корпуса. Это печатный цех, площадью 1,5 тысячи квадратных метров и помещение в 8 тысяч квадратных метров, где разместятся участок инструкций, зона подготовки сырья на печатный участок, склад готовой продукции, зона тиснения и на 2 этаже просторные офисные помещения для сотрудников производства.

Из поставок последнего крупного оборудования – печатная машина HeidelbergSpeedmasterXL 10-6 L и автоматический высекальный пресс для изготовления картонных коробок BobstExpertCut 106 Per 3.0 с усовершенствованным интефейсом, скоростью 9000 листов в час и полным разделением заготовок.

Печатная машина Heidelberg – шестикрасочная печатная машина с лакировальной секцией с максимальным форматом листа 750 х 1060мм. Скорость работы данного оборудования – 18 000 оттисков в час. Из достоинств:

- оснащение печатной машины автоматической системой смены печатных форм AutoPlateProдля сокращения времени переналадки;

- встроенная в печатную машину система PrinectInpressControl 2 для контроля и регулировки цвета по Lab координатам и PrinectInspectionControl 2 для контроля качества печати (определения и идентификации дефектов материалов и дефектов печати);

- высокоавтоматизированный и высокопроизводительный самонаклад.

Напомним, сегодня в парке оборудования «Печатни» современное оборудование лучших европейских производителей с автоматическими опциями контроля качества (KBA, BOBST, Gietz, Heidelberg): это 8 печатных машин, 2 модуля Accucheck, 7 вырубных прессов, 8 фальцевально-склеивающих линий, 2 пресса для тиснения фольгой.

Познакомиться поближе с компанией «Печатня. Полиграфические решения» вы можете с 21 по 24 ноября во время выставки Pharmtech-2017 (Москва, Крокус-Экспо, павильон № 2, зал 7, стенд № А 223). Для получения бесплатного билета необходимо ввести промокод pha17eMFRT по ссылке

Бесплатная электронная регистрация.



330
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru