ПЕЧАТНИК.com знает talk в общении. Создай свой Форум!

  31/10/2012 00:00

Поздняя осень уже наступила. Очень скоро наступит зима. Дни всё короче и короче, солнышко редко появляется, и настроение частенько ухудшается. Администрация сайта ПЕЧАТНИК.com не намерена грустить и унывать. Мы решили порадовать наших дорогих пользователей новым конкурсом. Перебрав в голове множество идей, мы пришли к выводу, что ничто не может так поднять настроение, как общение. Тем более, у нас есть для этого отличная площадка – Форум! Итак, довольно вступительных слов, приступим к условиям.

В период с 01.11.2012 по 30.11.2012 любой зарегистрированный пользователь может создавать темы для обсуждения на Форуме, писать комментарии и участвовать в дискуссиях в других разделах. По итогам месяца Администрация ПЕЧАТНИК.com определит "Лучшую тему месяца". Рейтинг, или "полезность" темы, определяется следующим образом: Берется количество пользователей, принявших участие в обсуждении темы, из этого количества вычитается 1 (автор темы).

Все очень прозрачно и объективно: чем больше пользователей отписалось в теме - тем больше у темы рейтинг.

Но это еще не все. Также будет награжден и самый активный участник этого месяца. Рейтинг самого активного пользователя будет определяться количеством сообщений, написанных им в течение ноября.

Внимание! При подведении итогов не зачитываются односложные ответы без аргументации своей точки зрения, размещение спама, сообщений не по теме форума и противоречащих правилам форума.

Теперь перейдем к самой интересной и приятной части – призовом фонде.

По итогам месяца награждаются 2 пользователя – автор "Лучшей темы месяца" и самого активного форумчанина.

В качестве приза ПЕЧАТНИК.com предлагает на выбор:
1. Книги из интернет—магазина Ozon.ru, общей стоимостью не более 1000 руб.
2. Бесплатный месяц размещения по тарифному плану "Безлимитный" для своей компании

P.S.: В конкурсе не участвует один из разделов Форума – "Маркет". Вы также можете продолжать размещать на нем свои объявления, просто они не будут засчитываться во время подведения итогов.

Конкурс продлится в течение ноября 2012 года. 1-5 декабря администрация портала ПЕЧАТНИК.com подведет итоги конкурса и объявит победителей! К участию допускаются все желающие без всяких ограничений. Если вы ещё не зарегистрированы на портале – самое время это сделать!

ПЕЧАТНИК.com надеется на активное участие наших дорогих пользователей.

--------
С уважением,
Администрация портала ПЕЧАТНИК.com

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru