ПЕЧАТНИК.com запускает конкурс для типографий!

  18/12/2018 10:00

Друзья! Совсем скоро начнется самое душевное время года — новогодние праздники. Мы запускаем конкурс на самую необычную полиграфическую продукцию. Призы получают все участники! Мы всем дарим книги, а также конкурсные фотографии попадают в нашу еженедельную подборку.

Мы разыгрываем 3 главных приза!
1 приз — размещение баннера 728/90 получит та компания, фото которой наберет большее количество голосов. Подробнее о размещении баннеров 
2 приз — тариф№ 1 на месяц и размещение баннера 240/100 в разделе «тендеры» выиграет компания, фото которой наберет большее количество лайков в конкурсном альбоме. Подробнее о тарифах
3 приз — тариф №1 на 3 месяца выбор редакцией ПЕЧАТНИК.com.

Для участия в фотоконкурсе необходимо загрузить фотографии (можно несколько) любой новогодней полиграфической продукции (это могут быть открытки, блокноты, кружки, ручки, календари, чехлы для телефонов) в конкурсный альбом до 28 декабря.
В конце конкурса мы выложим все фото и проведем опрос, который продлится до 8 января. Подведение итогов будет проходить с 9 по 11 января.

Чтобы получить приз и попасть в подборку, вступайте в нашу группу вконтакте. Делитесь вашим креативом, присылать свои идеи!

Темы: Конкурс
447
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru