ПЕЧАТНИК.com приглашает к сотрудничеству инвесторов

  18/08/2009 00:00

В связи с открытием нового направления в бизнесе, мы ищем и приглашаем к сотрудничеству потенциальных партнеров и инвесторов для портала полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com. Мы готовы рассмотреть инвестиционные предложения или предложения по совместному управлению проектом вплоть до 1 сентября 2009 года. Не упустите великолепную возможность стать совладельцем или полноправным хозяином крупнейшего полиграфического проекта РуНета.

Мы будем рады Вашим вопросам и предложениям. Вы можете связаться с нами через службу обратной связи (http://pechatnick.com/support/), по телефону +7(812)331-18-31 или заполните, пожалуйста, следующую форму: http://pechatnick.com/investors/

О проекте:

ПЕЧАТНИК.com - один из наиболее посещаемых полиграфических порталов рунета, хорошо известный среди поставщиков, производителей и потребителей полиграфической отрасли. Реклама проекта широко представлена в сети интернет, в отраслевых печатных изданиях, на специализированных выставках. Ежемесячная аудитория проекта превышает 70.000 уникальных пользователей.

26
 

Комментарии (2)

  •   07/08/2009
    #
    Вопрос относительно фразы "полноправным хозяином":т.е. ссможет наложить цензуру на всё, что происходит на портале? не боится ли Печатник.ком потерять доверие своих посетителей?
     
  • ПЕЧАТНИК.com
      07/08/2009
    #
    Мы очень тщательно подходим к выбору партнеров и это никак не отразится на дальнейшей информационной политике портала.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru