ПЕЧАТНИК.com представляет рубрику "В фокусе"

  21/10/2008 00:00

ПЕЧАТНИК.com представляет Вашему вниманию новый раздел «В фокусе», который призван полностью осветить одну, отдельно взятую, тему полиграфической отрасли. Это будут и обзоры оборудования, и технологические новинки, и варианты управленческой деятельности, и презентации компаний, торговых марок и многое другое – все то, что востребовано рынком, чем интересуются и что хотят знать. Ваши пожелания, вопросы и предложения будут решающим фактором в выборе материала для следующего обзора. Вы – наши главные читатели и участники. Вся полиграфия, ее проблемы, новинки, давно всех волнующие вопросы - будут развернуто представлены в нашем новом разделе.

Теперь вы сможете узнать как сделать работу эффективной, как сэкономить или наоборот как выгодно вложить свои средства, как обучить сотрудников и куда можно обратиться за помощью. Мы открыто обсуждаем, правдиво отвечаем и даем возможность вам быть в центре полиграфического сообщества.
"В фокусе" – это своеобразный семинар или конференция для аудитории более 70.000 тысяч человек, это актуальный материал, который интересно читать и легко понять.

У каждой компании есть возможность стать участниками этого раздела, презентовать свои услуги или товары, обсудить с коллегами насущные проблемы, проанализировать прошлую работу и заглянуть в полиграфическое будущее. Сделаем полиграфию доступной вместе.

Первым участником нашего проекта стала компания «Гейдельберг». С ними мы обсудим инновационную технологию красочного аппарата «Anicolor», которая позволит значительно сэкономить средства при печати на коротких тиражах. Если у вас есть вопросы, или вам есть что сказать по этой теме – присоединяйтесь.

Адрес нового раздела http://pechatnick.com/theme/

По вопросам участия в рубрике звоните: +7 (812) 331-18-31 или пишите через форму обратной связи

21
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru