ПЕЧАТНИК.com: 5 лет вместе с вами!

  17/09/2008 00:00

В сентябре исполняется ровно пять лет с момента появления на просторах интернета портала полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com. Портал благодарит всех участников и посетителей проекта за поддержку и помощь в развитии на протяжении этих лет!

С одной стороны – 5 лет не так уж много, если вспомнить то, что Иван Федоров в 1564 году основал первую Московскую типографию. Но, с другой стороны – за пятилетний срок работы портала выполнена большая и нужная работа.

Проект пользуется большой популярностью у специалистов полиграфических и упаковочных предприятий, поставщиков оборудования, заказчиков полиграфической и упаковочной продукции, многих других участников рынка. Ежемесячная аудитория портала превышает 70.000 человек, а это значит, что информация и сервисы, собранные на проекте, более чем востребованы.

ПЕЧАТНИК.com – это каталог живой и актуальной информации о рынке полиграфии. На страницах портала располагаются и обзоры современного полиграфического оборудования, и описание новейших технологий работы. Узнать из дайджеста полиграфической прессы о том, что будет в новом номере любимого издания и найти информацию о совершенствовании парка оборудования Ваших коллег или конкурентов. Полиграфический форум, также действующий в рамках проекта, поможет найти интересного собеседника или ответ на интересующий вопрос. Торговая площадка и биржа полиграфических услуг позволит пользователям портала расширить клиентскую базу, получая запросы на полиграфическое оборудование и полиграфические услуги. Интервью с участниками, информация о работе в полиграфии, множество интересных и полезных статей, тематическое опросы аудитории – все это далеко не полный перечень разделов портала. И, что немаловажно, важную роль в информационном наполнении портала играют непосредственно участники рынка, размещая собственные пресс-релизы, обзоры, статьи и другую аналитическую информацию.

Профессионалы, работающие в полиграфическом бизнесе, прежде всего в своей работе ценят удобство, достоверность и полезность получаемой информации. Именно эти требования учитываются в работе портала и его нововведениях и усовершенствованиях, ведь только за последний год запущено более семи новых сервисов, значительно изменена в лучшую сторону схема размещения и подачи рекламных материалов. Далеко не последнюю роль в этих нововведения играет и мнение участников, их рекомендации, советы и пожелания. А посему, пятый день рождения – это не просто локальный праздник проекта, а событие для всех партнеров и многочисленной аудитории.

Цифра «5», как известно, отвечает за логику и интуицию человека, дает возможность трезво анализировать ситуацию и строить дальнейшие планы. У команды, работающей над наполнением, сопровождением и продвижением услуг портала ПЕЧАТНИК.com, есть потенциал, опыт и огромное желание в дальнейшем продолжать быть нужными, полезными и востребованными!

Всех с праздником! Ко дню рождения портал готовит подарки не только себе, но и своим участникам! Следите за новостями на портале.

Да, кстати, получать подарки ПЕЧАТНИК.com тоже очень любит! :)

22
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru