Печатный рынок обсудит проблемы на форуме

  28/11/2016 10:38

"Вечерняя Москва" сообщает: В пятницу, 2 декабря, в здании правительства Москвы на Новом Арбате пройдет XVI Городской отраслевой форум печати, посвященный актуальным вопросам издания и распространения печатной продукции в столице.

Мероприятие проводит Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы при участии некоммерческого партнерства «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать», Союза издателей «ГИПП», Ассоциации распространителей печатной продукции и Российского книжного союза. На форуме будут представлены результаты проведенных по заказу Департамента СМИ и рекламы города Москвы в 2016 году мониторингов московского рынка печатных средств массовой информации и полиграфии, распространения периодической печати и логистических услуг, а также московского книжного рынка.

По их итогам представители отрасли и городской власти разработают совместные рекомендации и предложения по дальнейшему развитию печатного рынка, рекомендации и предложения по поддержке и развитию отрасли издания и распространения печатной продукции в целом.

Также в рамках форума состоятся: церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший книжный магазин Москвы» и ежегодного городского смотра среди окружных и районных средств массовой информации «Информируем из первых рук», проводимых Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы совместно с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы и пресс-службой мэра и правительства Москвы.

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru