Печатная машина с непрерывной подачей бумаги Canon Oce ProStream

  12/07/2019 14:27

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, представила Oce ProStream — цветную струйную ролевую печатную машину нового поколения с непрерывной подачей бумаги.

Oce ProStream сочетает лучшие возможности существующих высокопроизводительных технологий струйной печати Canon с инновационными решениями, которые выводят качество цвета высокоскоростной струйной печати и возможности работы с носителями на новый уровень.

Многим поставщикам услуг печати это даст новые ценные возможности для производства высококачественных материалов, содержащих переменные данные, например почтовой рекламы и маркетинговой продукции премиум-класса, персонализированных каталогов, брошюр и книг.

Превосходная струйная печать

Oce ProStream естественным образом дополняет портфель решений Canon для струйной ролевой печати с непрерывной подачей и отвечает потребностям прогрессивных клиентов, которым требуется высокое качество и более широкий выбор медиа носителей, чтобы поддерживать высокие объемы производства.

Canon Oce ProStream. Превосходная струйная печать

Высокая производительность

Новая печатная машина позволит клиентам смело переводить объемные заказы с офсетной печати на струйную. В результате поставщики услуг печати и владельцы брендов полностью раскроют творческий потенциал печати материалов с переменным содержимым и повысят эффективность использования печатной продукции в многоканальных рекламных кампаниях.

При ширине запечатываемой полосы 540 мм и максимальной скорости печати 80 метров в минуту ProStream обеспечивает лучшую в своем классе производительность — до 35 миллионов страниц A4 в месяц. Великолепное качество результатов достигается благодаря новой высокоточной печатающей головке Oce DigiDot с разрешением 1200 DPI, которая дает четкое, хорошо детализированное изображение с плавными переходами между оттенками серого и обеспечивает плотное покрытие больших площадей сплошным цветом.

Canon Oce ProStream. Высокая производительность

Использование уникальных технологий

Новая система пигментных полимерных чернил по охвату не уступает цветовой гамме высококачественной офсетной печати и даже превосходит ее. Кроме того, машина оснащена новой технологией бесконтактной флотационной сушки. Такая сушка сводит к минимуму физическую нагрузку на бумагу и исключает прикосновения к напечатанному изображению до его высыхания. В результате вы получаете насыщенные цвета и слой краски высокой плотности.

В машине ProStream используется разработанная Canon технология подготовки бумаги ColorGrip, которая гарантирует оптимальное качество печати на стандартной мелованной и немелованной офсетной бумаге плотностью от 60 до 160 г/кв.м.

Canon Oce ProStream. Использование уникальных технологий

Canon представил новую печатную машину ProStream на выставке Hunkeler Innovationdays, которая проходила в Люцерне (Швейцария). Посетители выставки увидели процесс изготовления материалов для почтовой рассылки, календарей, фотокниг и брошюр.

Canon Oce ProStream

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить цифровую печатную машину Oce вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

934
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru