Печатаем «по требованию» с этикеточными принтерами Epson

  13/07/2017 13:28

С 20 по 23 июня 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходила выставка RosUpack, где компания Epson представила решения для печати "по запросу".

Epson TM-C3500— полноцветный принтер для печати этикеток шириной до 112 мм. Максимальная скорость печати сравнима со скоростью печати термопринтера — до 103 мм/сек.

TM-C3500 печатает полноцветные купоны на рулонной бумаге, стикеры на этикеточной ленте с вырубными этикетками и черными метками, а также осуществляет печать на синтетических носителях. Благодаря встроенному автоотрезчику можно создавать стикеры с переменной длиной, используя непрерывную этикеточную ленту. А значит, пользователю не придется приобретать и хранить бумажные ленты с вырубными этикетками разного формата.

Флагман линейки этикеточных принтеров Epson — TM-C7500 печатает этикетки со скоростью до 300 мм/сек. Благодаря уникальной технологии печати Epson PrecisionCore принтер Epson ColorWorks C7500 максимально точно печатает штрих-коды и мелкий текст. Ширина используемого носителя варьируется в пределах от 50 до 112 мм. Стойкость подтверждена сертификатом BS5609 и отвечает международным стандартам системы классификации опасности и маркировки химической продукции GHS (Globally Harmonized System of Classification and Labelling of Chemicals).

Кроме того, на стенде были представлены и компактные ленточные принтеры для маркировки серии LabelWorks.

Epson LabelWorks позволяют использовать широкий ассортимент носителей: прозрачных и пастельных, с флуоресцентным и металлизированным покрытиями, с высокоадгезивным клеящим слоем, а также специализированные этикетки: для кабелей, светоотражающие, светящиеся в темноте и текстильные. Печать возможна на 6,9, 12,18, 24, 36 мм носителях.

Если вы не смогли попасть на выставку, то приглашаем вас в наш демо-зал для тестирования Epson TM-C3500.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Epson
326
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru