Печать по «невпитке» - дополнительное оборудование или просто SpeedyDry?

  29/06/2009 00:00

Компания КОМЛАЙН протестировала добавку SpeedyDry в цифровых офсетных машинах Presstek DI. Сиккатив SpeedyDry показал отличные результаты на материалах с невпитывающей поверхностью. Было зафиксировано сокращение времени высыхания до 75%.

SpeedyDry – универсальная добавка-сиккатив, которая существенно уменьшает время высыхания краски на оттисках. Владельцы машин, которые печатают по технологии «сухого офсета», смогут предложить своим клиентам продукцию, выполненную на «сложных» материалах: стирол, пленки, винил, бумага с невпитывающим покрытием и т.д. И это не потребует ни дополнительных инвестиций в УФ-системы для сушки тиража, ни долгого и утомительного ожидания высыхания краски.

SpeedyDry удостоен награды «Intertech Award for Innovative Excellenceâ», как инновационный продукт для полиграфии.

SpeedyDry эффективно работает с мелованными и немелованными, натуральными и синтетическими материалами без снижения скорости печати, что свойственно обычным присадкам. Подходит для использования в листовой и ролевой печати.

ГК КОМЛАЙН занимается разработкой индивидуальных бизнес-моделей и новых решений для производства цифровой печатной продукции. Поставка, внедрение и сопровождение профессиональных и корпоративных систем цифровой печати. Официальный бизнес-партнер InfoPrint Solutions (Ricoh/IBM), Kern, Presstek, OCE, Morgana, Xante, Plockmatic и др.

96
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru