Первый в России принтер HP Latex 700w с белым цветом установлен в рекламном агентстве в Сибири

  26/07/2021 07:37

Казалось бы – не так давно печать белым была доступна только на больших промышленных плоттерах! Но время бежит, и спрос меняет предложение.

В конце 2020 года компания НР презентовала новую линейку латексных принтеров 700 / 800 и 700w / 800w – с белым.

Практически сразу, после того как принтеры стали доступны к заказу, мы привезли модель 700w к себе в демо-зал. Первые же пробы машины приятно порадовали наших инженеров – мы увидели много интересных и технологичных, продуманных с пользовательской точки зрения, решений!

Расходные материалы на машину другие, нежели на предыдущих сериях, но цена практически не изменилась.

И вот настал день, когда первый в России принтер HP Latex 700w с белым цветом поехал к своему Заказчику. Счастливым обладателем стало известное рекламное агентство из Сибири, которое уже долгие годы использовало в своем парке принтер предыдущей серии. Учитывая положительный опыт работы и широкие возможности принтера новой серии, выбор был предопределен практически сразу.

Цена на машину установлена в рублях и не зависит от колебаний курса, а возможность расширения гарантии до трех лет гарантирует надежную эксплуатацию машины!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



1221
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru