Партнерское соглашение между RK Print Coat Instruments и Pulse Roll Label Products

  22/03/2016 10:34

Производитель пробопечатного оборудования RK Print Coat Instruments и поставщик красок Pulse Roll Label Products заключили партнёрское соглашение, предусматривающее использование пробопечатной машины FlexiProof 100/UV для предпечатного тестирования специальных красок и лаков серии PureTone для узкорулонной печати, которые были представлены поставщиком на выставке LabelExpo Europe 2015.

Гэри Сьюард, управляющий директор компании Pulse Roll Label Products, заметил: "...Касательно предпечатной подготовки, наше партнёрство с RK Print Coat Instrumentsозначает, что мы можем предложить нашим клиентам полный набор услуг для подбора цвета. Преимуществом машины FlexiProof 100 UV является то, что она исключает простой печатной машины при изготовлении цветопробных оттисков. По существу, FlexiProof 100/UV - это уменьшенная точная версия полноценной флексографской печатной машины".

Управляющий директор RK Print Coat Instruments Том Кёрчис добавил: "Технологический прогресс в области УФ-красок, лаков и покрытий в последние годы происходит быстрее благодаря соответствующим достижениям в области качества печати и разработки оборудования. Особый интерес к таким устройствам, как FlexiProof, вызван ещё и тем, что они могут использоваться всеми участниками производственно-сбытовой цепочки от производителя материалов до типографии; машинаFlexiProof может быть применяться в качестве учебного пособия для исследований в сфере флексографской печати, для обучения операторов и даже для тестирования/испытания таких компонентов печати, как анилоксовые валы, ракели и т.д."

Также существует новый вариант исполнения пробопечатной машины FlexiProof LED UV с технологией светодиодного (LED) отверждения, подходящего для полимеризации термочувствительных материалов.

Темы: Краски
312
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru