Партнерская Конференция Canon 2017 — Новые открытия

  11/09/2017 14:48

Принтер-Плоттер.ру — официальный дилер Canon

Ежегодная Партнерская Конференция Canon состоялась в Москве на этой неделе, 5–6 сентября. Первый день был посвящен офисной технике (принтеры и МФУ формата A4–A3), второй день — сегменту LFP (широкоформатные принтеры).

Ежегодная Партнерская Конференция Canon

Оба дня были насыщены интересными презентациями о трендах и перспективах печатного рынка.

2017 год для Canon начался очень успешно — компания увеличила свои показатели практически во всех продуктовых группах.
Кроме того, в авторитетном рейтинге журнала Forbes "Бренды с лучшей репутацией 2017", компания Canon заняла 4-ое место в мире, опередив такие бренды как Google, Apple и Nike.

Анонс новинок

Также был официально анонсирован запуск на российском рынке двух новых продуктов Canon — струйного плоттера Canon imagePROGRAF PRO-6000 (профессиональная фотопечать в 12 цветах, ширина печати 1524 мм) и УФ-плоттера Oce Colorado 1640 (интерьерная и наружная реклама):

Canon imagePROGRAF PRO-6000
Canon imagePROGRAF PRO-6000

Oce Colorado 1640
Oce Colorado 1640

Принтер-Плоттер.ру — Премьер Партнер Canon

На церемонии награждения компания “Принтер-Плоттер.ру” была удостоена присуждения наивысшего партнерского статуса Canon — “Премьер Партнер”.

Принтер-Плоттер.ру — Премьер Партнер Canon

Стоит отметить, что подобным статусом в России обладают всего 4 компании, т.к. он предполагает соответствие магазина самым жестким мировым требованиям к качеству работы и обслуживания клиентов.

Покупая продукцию Canon в Принтер-Плоттер.ру, вы можете быть уверены в беспроблемном гарантийном обслуживании, поставкой только официальной техники и расходных материалов, а также полном сопровождении на всех этапах покупки.

Подобрать под свои задачи и купить

копир Canon или плоттер Canon вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 777-83-57 или 8 (800) 100-25-85.

384
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru