Пакуем бережно и аккуратно вместе с Bandall

  25/07/2016 18:12

Решения для обандероливания поставляет большое количество компаний, но если важна дешевая эксплуатация, надежная (вакуумная) проводка ленты для работы с любыми, даже очень тонкими пленками, надежная конструкция и возможность встраивания в производственные линии – лучше Bandall решений нет!

Сегодня широта использования бандерольных лент безгранична. Это один из самых удобных способов упаковки товара. Такая упаковка товара не нарушает его индивидуальную упаковку и внешний вид, после снятия не оставляет следов.

И, хотя мы слышим об операции обандероливания реже, чем, например, о цифровой печати, сталкиваемся мы с ней практически на каждом шагу: начиная от одежды, промо-упаковки и заканчивая… банкнотами и ценными бумагами! Именно обандероливание позволяет бережно и аккуратно, но вместе с тем, надежно скрепить пачку.

Решения для обандероливания поставляет большое количество компаний, но если важна дешевая эксплуатация, надежная (вакуумная) проводка ленты для работы с любыми, даже очень тонкими пленками, надежная конструкция и возможность встраивания в производственные линии – их количество сокращается буквально до нескольких.

О компании Bandall

Компания Bandall была создана в 1994 году в Нидерландах. К настоящему времени она получила мировую известность как производитель целого ряда моделей от простых, отдельно стоящих, машин до сложных автоматизированных линий обандероливающих машин. Собственный инжиниринговый центр позволяет реализовать проект любой сложности по индивидуальному заданию клиента. Сегодня компания представлена на рынках более 60-ти стран.

На выставке Drupa-2016 было представлено 3 модели:

  • 1. Bandall TRL: полностью автоматическая машина для обандероливания с прямым направлением транспортного потока. Может быть интегрирована в производственные линии.
  • 2. Bandall TRC: полностью автоматическая машина для обандероливания с угловым направлением транспортного потока. Может быть интегрирована в производственные линии.
  • 3. Машина для обвязки продуктов с жесткой основой, оснащена вводным и выводным ременным транспортером и пневматическим прессом для прижима продукта перед обвязкой.

Также на стенде состоялась лотерея, где главным призом выступал вот этот агрегат с уникальным дизайном!

В качестве примера встраивания оборудования в автоматизированную складскую линию предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом. Обратите внимание на вертикальные конвейеры и системы сортировки!

Представитель компании Bandall в России – группа компаний «ЗИКО».

268
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru