PACKMASTER: лазерная революция в гибкой упаковке

  14/10/2019 10:33

На выставке K-Show итальянская компания SEI Laser - производитель лазерных систем с 1982 года - проведет премьерный показ Packmaster, лазерной системы для резки, надсечки, маркировки и перфорирования полимерных пленок, установленной на бобинорезальной машине.

Packmaster Line - это линейка инновационных лазерных систем, которые отвечают потребностям изготовителей этикеток и упаковки и новейшим требованиям рынка гибкой упаковки: простота открывания, окошки, микро / макроперфорация для обеспечения воздухопроницаемости и возможности использования в микроволновой печи - это лишь некоторые из лазерных работ, специально разработанных для этого рынка.

Packmaster - это современная линейка лазерных систем, которые могут быть интегрированы в существующую производственную линию (бессольвентный ламинатор или бобинорезальная машина) и могут с высокой производительностью обрабатывать различные виды материалов, такие как PE, PET, PP, нейлон, PTFE, ламинированная пленка, бумага.

Каждый день на K-Show будут проходить уникальные демонстрации в режиме реального времени, которые дадут вам возможность увидеть обработку различных видов материалов: акрила, пластика и полимерных пленок.

Представители компании ждут посетителей в зале 4 на стенде В22 с 16 по 23 октября 2019г.

В России SEI-Laser представляет компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

555
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru