Отремонтировать нельзя купить. Где вы поставите запятую?

  29/03/2022 07:57

В ситуации, когда дефицит техники от зарубежных производителей растет, цены на принтеры и МФУ устремились в космос – гораздо практичнее и выгоднее становится отремонтировать старую технику, чем покупать новую!

Из своего большого опыта можем сказать, что в двух из трех случаев б/у технику не только можно, но и нужно ремонтировать!

А ведь даже для простого списания оборудования в организации, тем более государственной, нужен акт списания с предварительной диагностикой. И мы готовы помочь вам в любом вопросе!

Ремонт МФУ Xerox

Квалифицированные инженеры компании Высокие технологии печати, прошедшие обучение у ведущих мировых вендоров (Xerox, Epson, Canon, HP и других) и имеющие большой практический опыт, как доктор – посмотрят, посоветуют, "вылечат" вашего "печатного зверя"!

Еще недавно рекомендации о ремонте и регулярном ТО не рассматривались, ведь проще было купить новый "станок". Сегодня мы видим живой отклик на предложение! Хотим мы этого или нет - вынуждены обращаться к ремонту техники. И это выбор в пользу бережливого потребления и экономичного подхода.

Ремонт и настройка текстильного принтера EpsonРемонт полиграфического оборудования

Экономия денежных средств для бизнеса и пользователей начинается с мелочей.

Хотите узнать подробнее – звоните!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

548
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru