Отраслевая сенсация: IECHO выходит на рынок многослойного раскроя РФ

  13/09/2019 16:47

Рынок оборудования для многослойного раскроя текстиля в нашей стране консервативен, на нем традиционно представлены такие бренды, как Gerber, Bullmer и другие именитые западные производители. Китайские производители не имеют на нем заметной доли. Поэтому, можно назвать, без преувеличения, отраслевой сенсацией продажу первого многослойного раскройного комплекса IECHO в РФ.

Интермикро сообщает о подписании первого контракта на поставку IECHO GLS - многослойного текстильного раскройного комплекса. Покупатель - компания Хардфорд Плюс из г. Щекино Тульской области. Хардфорд плюс много лет развивает бизнес по раскрою и пошиву текстильных изделий на заказ и столкнулся с необходимостью роста производительности труда в условиях дефицита квалифицированных кадров. Автоматизация производства была выбрана ответом на этот вызов. Машина от IECHO, как компании, лучше других китайских производителей представленной на российском рынке, была выбрана после посещения международных выставок и тщательного сравнения. Ценовое предложение IECHO также оказалось предпочтительным.

Также, как навсегда изменился рынок однослойного раскроя в РФ с приходом IECHO, изменится и рынок многослойного раскроя. Появление восточного производителя с надежным оборудованием, квалифицированным местным сервисом и складом запасных частей устраняет необходимость переплачивать за западные бренды.

513
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru