Открытый тренинг «Клиент-ориентированные продажи полиграфических услуг» состоится 23-24 мая 2008 г.

  13/05/2008 00:00

Тренинг предназначен для тех полиграфистов, которые стремятся повысить объемы продаж и укрепить конкурентноспособность своей компании. Автор и ведущий тренинга Кузьмина Марина.

В ходе тренинга будут
• проработаны самые эффективные техники клиенториетированных продаж полиграфических услуг;
• проведены мозговые штурмы по темам: «Как продавать более дорогие услуги?», «Мертвый сезон, что делать?», «Конфликтный ключевой клиент, что делать?» и т.п.;
• решены в форме деловых игр трудные бизнес-ситуации из опыта участников.

В результате участники тренинга получат обширный методический арсенал для повышения качества личных продаж полиграфических услуг.
Мотивационный контекст тренинга поможет каждому участнику повысить уверенность в себе, осознать сильные стороны своей деятельности и усовершенствовать свои навыки

Тренинг «КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ ПРОДАЖИ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ УСЛУГ» проводится с 2003 года. Участниками этого тренинга были сотрудники различных типов полиграфических предприятий и смежных производств: салонов оперативной полиграфии, широкоформатной печати, книжно-журнальных и газетных производств, изготовления сувенирной продукции, печати этикетки и т.п.

Стоимость участия в этом тренинге: 13,800 руб./чел (НДС включен). В стоимость бизнес-пособие оп теме тренинга, кофе-паузы и обед.
Получить дополнительную информацию и записаться на тренинг можно по тел. (495) 925-8871, или e-mail: order@advex.ru

213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru