Открыта регистрация на выставку "Упаковка 2019"

  07/11/2018 10:57

Выставка "Upakovka 2019" объявила об открытии регистрации посетителей. Регистрацию все желающие смогут пройти на сайте мероприятия. Напоминаем, что международная отраслевая выставка упаковочной индустрии и смежных отраслей пройдёт в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», с 29 января по 1 февраля 2019 г.

На выставке Upakovka будут представлены перспективные продукты и решения для всей цепочки создания стоимости продуктов питания, напитков, кондитерских и хлебобулочных изделий, фармацевтических препаратов, косметики, непродовольственных товаров народного потребления и промышленных товаров. Особое внимание будет уделяться технологиям переработки и упаковки, в результате чего упаковочная часть предстоящего экспомероприятия снова значительно расширится.

Тематические разделы выставки:

  • Упаковочные машины и оборудование
  • Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки
  • Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств
  • Машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий
  • Машины и оборудование для производства напитков
  • Машины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции
  • Средства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства
  • Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды
  • Услуги

Помимо технологии розлива напитков, технологии розлива и наполнения для производства косметики и химикатов являются частью предложений участников, таких как KHS, Krones, Sidel и SMI. Среди компаний, которые принимают участие в выставке в рамках официальной делегации Германии, такие глобальные игроки, как Fawema, KBA, Theegarten-Pactec, Sollich и Thyssenkrupp Rasselstein. Кроме этой группы, в выставке примут участие отдельные экспоненты, такие как Rovema, AUER Packaging, OMAG Srl, SIPA, CFT Group и OMAS Tecnosistemi. Различные компании сети Processing & Packaging – High Tech Italian Way и члены итальянской ассоциации производителей автоматического упаковочного оборудования UCIMA также будут представлены на выставке в 2019 году. Среди российских экспонентов – «Данафлекс-Нано», «Золотой Шар», «Русская Трапеза», производственная компания «Роботек» и др.

Темы: Upakovka 2019
499
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru