Открыта регистрация на virtual.drupa

  18/01/2021 12:05

Организаторы онлайн-выставки virtual.drupa объявили об открытии регистрации для участников.

Мероприятие пройдет с 20 по 23 апреля 2021 года. Для участников будут доступны три направления:

  • Веб-сессии и конференции. В этом разделе топ-спикеры и игроки рынка выступят с докладами для обмена опытом и знаниями. Все интересующиеся смогут принять участие в веб-сессиях с чатами, которые после будут доступны и в записи.
  • Виртуальное выставочное пространство. Для участников буду доступны два формата для презентации своих продуктов и инноваций — Video-on-Demand или Web-sessions с возможностью общения в чате.
  • Коммуникационная онлайн-площадка. Через площадку Networking plaza специалисты и экспоненты смогут устанавливать контакты и договариваться об онлайн-встречах.

Базовый пакет для виртуального участия стоит 4900 евро. Дополнительные платные опции для экспонентов по продвижению продукции будут доступны в январе 2021 года. 

Информация о ценах на билеты для посетителей будет доступна с начала 2021 года на сайте выставки.

Напомним, ранее международная выставка технологий печати drupa была сначала перенесена с 20 по 28 апреля 2021 года, а затем окончательно отменена. Организаторы сообщают, что следующая выставка — drupa 2024, пройдет с 28 мая по 7 июня 2024 года. Регистрация на выставку начнется с 2022 года.

696
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru