Открыта онлайн-регистрация посетителей на выставку upakovka 2022

  30/11/2021 11:11

Открыта онлайн регистрация посетителей на международную специализированную выставку упаковочных технологий и оборудования upakovka 2022. Выставка пройдёт параллельно с interplastica 2022 с 25 по 28 января 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки в разделе “Посетителям”.

upakovka – мероприятие для производителей и потребителей, которое открывает год бизнес-событий на упаковочном рынке. Здесь ежегодно представлен широкий диапазон продуктов, предложений и услуг, которые помогают специалистам отрасли получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях в индустрии.

На выставке будут представлены экспоненты из России, Германии, Италии, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии и других стран. Они представят готовую упаковку и различные упаковочные материалы для производства пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, косметики и фармацевтики, потребительских и промышленных товаров и напитков. В разделе Print for Packaging продемонстрируют печать для производства упаковки и этикетки, в разделе Filling Technologies – технологии розлива и упаковка напитков.

Также посетителей ожидают две зоны деловой программы innovationparc и 8 конференций по актуальным проблемам упаковочной отрасли.

892
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru