Открыта онлайн регистрация на Дни открытых дверей HORIZON SMART FACTORY 2021

  08/09/2021 14:47

Open House «SMART FACTORY 2021» состоится уже совсем скоро, в Японии, в Академии HORIZON. Событие пройдет c 18 по 22 октября этого года и для российских клиентов будет доступно в режиме онлайн.

Среди участников - компании KONICA MINOLTA, CANON, FUJIFILM, RICOH, RISO, RYOBI / MHI, SCREEN, MIYAKOSHI. Решения от этих производителей будут демонстрироваться в линию с постпечатным оборудованием HORIZON. Более подробная информация будет доступна совсем скоро, следите за нашими новостями!

Open House «HORIZON SMART FACTORY» традиционно направлен на стимулирование развития полиграфической отрасли. Каждая из представленных на форуме новинок будет включена в единый центр управления производством с помощью цифрового workflow, автоматической транспортной системы с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, чтобы участники увидели полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory).

Получите больше информации, обратившись в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 363 00 78 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

1057
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru