Открыт новый корпоративный сайт типографии АРБАТ

  22/08/2007 00:00

Типография АРБАТ, одна из ведущих в Москве, сообщает об открытии своего нового официального сайта по адресу www.arbat-t.ru . Презентация сайта состоялась 20 августа 2007 года. Сайт построен таким образом, чтобы обеспечить быстрый и удобный доступ ко всем разделам, и учитывает интересы различных категорий пользователей – заказчиков (как реальных, так и потенциальных), партнеров, представителей средств массовой информации.

Основное направления деятельности типографии АРБАТ: офсетная печать класса люкс.

На сайте можно найти:
  • информацию о типографии АРБАТ, ее историю, информацию об используемом оборудовании; 
  • интересные статьи о полиграфии, информационные материалы типографии; 
  • события компании, фотоматериалы; 
  • описание предоставляемых услуг и решений; 
  • сервисы он-лайн консультации и он-лайн заказа.

Новый сайт имеет множество преимуществ, среди которых удобное расположение материалов, яркий дизайн, грамотное информационное наполнение. Более того, он стал более динамичным и управляемым.

Сайт типографии АРБАТ – результат командной работы специалистов типографии, желания в удобной форме проинформировать заинтересованных лиц, а также воплощение современных разработок в области веб-дизайна от компании «АйТи Сервис».

Дизайн сайта выполнен в соответствии с корпоративным стилем компании. Он был разработан таким образом, чтобы быть не только информативным, но и интересным.

Имея многолетний опыт работы в полиграфии, команду высокопрофессиональных специалистов, деловое сотрудничество с ведущими европейскими производителями, типография АРБАТ считает своей миссией делать все, чтобы бизнес клиента стал успешным, а его продукт – известным и продаваемым!

819
 

Комментарии (1)

  • Типография "Арбат" просто название - на самом деле это сарай..., хлев...... Ужас.... Когда я увидела что там творится???? Это просто кошмар. Как там люди работаю??? Грязь, полная анти-санитария На зарплату жалуются. Да как там можно вообще работать? Нет на руководство данной типографии проверок да почаще - желательно..., да всех инстанций! Как мне известно задержка по заработной плате составляет около 2-х месяцев.Ув. работники - да не молчите ВЫ!!! Обращайтесь в Вам помогут., так как статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику Нарушение требования Кодекса о своевременной и полной выплате работнику заработной платы и иных причитающихся ему сумм - это нарушение трудового законодательства, ответственность за которое предусмотрена не только ст. 142, но и ст. 362 ТК. Так что выбор за Вами. Устраивает работа - работайте!!!!
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru