Открылись продажи билетов на выставку Drupa 2020

  12/09/2019 10:42

Drupa  - крупнейшая полиграфическая выставка, которая проходит раз в 4 года. Полиграфисты со всего мира ждут с нетерпением, чтобы представить всеобщему обозрению свои самые яркие новинки, которые смогут поразить всех посетителей. В будущем году выставка пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 июня. Организаторы Drupa объявили старт продаж билетов, которые можно приобрести через интернет магазин. Кстати, При заказе билетов через сайт организаторы выставки предоставляют скидки и возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом.

С 4 сентября 2019 г. открыта база экспонентов, содержащая профили всех участников с перечнем товаров и услуг, а также дополнительную информацию. Но и это еще не все. В начале октября организаторы Drupa запустят мобильное приложение и инструмент Matchmaking Tool для поиска партнёров. Его алгоритм анализирует поисковые запросы и области интереса пользователя и предлагает соответствующие стенды. Его можно также использовать для прямого контакта с участниками или другими посетителями и назначить встречи до открытия выставки.

Мобильное приложение Drupa содержит интерактивный план павильонов и обеспечивает быструю ориентацию, показывая кратчайший маршрут между выбранными точками.

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru