От персонального к профессиональному.

  11/02/2004 00:00

Компания Вариант-Офис объявляет о начале программы «От персонального к профессиональному». Программа направлена на предоставление покупателям более выгодных условий приобретения оборудования для офиса. В рамках программы планируется провести ряд акций, в каждой из которых компания предоставляет скидки на офисные аппараты для персонального пользования и оборудование для профессионального применения.

Во время проведения первой акции, покупателям переплетчика IBICO CombMan и ламинатора, IBICO IL-13 TQ предоставляется дополнительная скидка – 10 %. Предложение действительно с 10 по 29 февраля, количество аппаратов на складе ограничено.

Описание оборудования:
Переплетный аппарат CombMan осуществляет скрепление листов формата А4 пластиковыми пружинами. Он компактен, удобен в работе и идеально подходит для использования в малом офисе и домашнем кабинете. Ламинатор IL-13 TQ осуществляет горячее и холодное ламинирование, а также теснение фольгой. Регулируемые скорость и температура ламинирования позволяют учитывать тип ламинируемого документа и добиваться наилучшего результата. Аппарат оснащен функциями реверса и устранения замятий. Встроенный жидкокристаллический дисплей дает возможность контролировать процесс работы. Ламинатор IL-13 TQ является оборудованием для профессионального применения и идеально подходит для частого использования.

83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru