От малого бизнеса до крупного производства: Duplo модернизировали брошюровальную линию DBM-150

  03/02/2021 17:23

Далеко не всегда для создания инновационного решения требуется разработка принципиально новых продуктов. Очень часто правильное сочетание уже имеющихся у производителя технологий может стать отправной точкой для дальнейшего роста его клиентов. Основываясь на этом принципе и была доработана и модернизирована хорошо известная в мире полиграфии брошюровальная линия DUPLO DBM 150.

Основу линии составляет уже хорошо зарекомендовавший себя брошюровщик DUPLO DBM 150, а также мощные листоподборочные башни DSC 10/60. Такая конфигурация системы гарантирует надежность, высокую производительность и степень универсальности полиграфического производства, позволяя добиваться высокого качества продукции при работе с различным типом материалов: плотной бумагой, ламинированной, сфальцованной, с оттисками после цифровой или офсетной печати.

Компактная линия в составе брошюровщика DBM-150 и триммера позволит оператору автоматически вызывать требуемое задание из памяти машины, брошюровать, фальцевать и выполнять фронтальную подрезку для изготовления буклетов, брошюр и любых других печатных документов с плоской поверхностью.

Использование нового программного обеспечения позволяет добиваться высокого качества готовой продукции, автоматизировать производственный процесс, облегчает работу оператора, позволяет работать с широким ассортиментом материалов, изготавливая различную по формату продукцию: от малого (размером менее конверта для CD диска) до большого (А4 в портретном расположении).

Высокая эффективность производства достигается в том числе благодаря использованию быстросъемных картриджей со швейными головками. При необходимости для выполнения работ по архивации документов возможно изготовление круглых скоб (опционально).

Когда не требуются изготавливать буклеты, подборщик может подавать блоки на правую сторону и подбирать комплекты в сталкиватель или приемный лоток большой емкости. Такая функция полезна для подготовки комплектов для без адресной рассылки (NCR), пакетов маркетинговых материалов или документов для переплета, или для склейки на клеевой машине.

По заявлению представителя компании DUPLO Marine Kerivel-Brown, сочетание уже известного, хорошо зарекомендовавшего себя в полиграфии оборудования с новым продуктом позволит значительно повысить эффективность производства, вывести его на принципиально новый, ранее недостижимый уровень.

«Уменьшение числа игроков на рынке оборудования автоматически повлекло за собой сокращение доступных для клиентов опций. Вот почему компания DUPLO решила повысить эффективность уже имеющихся, технологий. Таким образом наши клиенты могут выбрать именно то решение, которое им максимально подходит, исходя из их текущих производственных потребностей и финансовых возможностей, при этом в будущем, при необходимости (например, с ростом бизнеса) эти решения можно будет модернизировать», — добавил Marine Kerivel-Brown.

Обновлённая брошюровальная линия 150 станет универсальным решением как для цифровой, так и офсетной типографии, но, что еще более важно, решением наращиваемым, позволяющим даже небольшой компании превратиться в крупное прибыльное производство.

1039
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru