Canon выпускает новые серии многофункциональных устройств и принтеров для цветной печати в формате A4

  18/07/2019 11:24

Компания Canon выпускает новые серии многофункциональных устройств и принтеров для цветной печати в формате A4 — серии i-SENSYS MF740, MF640, LBP660 и LBP620. Интеллектуальные функции новых устройств отвечают на критично важные потребности бизнеса: обеспечение безопасности, производительности и персонализация рабочих процессов. Наряду с возможностью программирования рабочих процессов модели отличаются неизменно высоким качеством печати и низкой стоимостью отпечатка.

Библиотека ПОБиблиотека приложений — это простая в использовании платформа для настройки персонализированных рабочих процессов. Она позволяет быстро выполнять рутинные задачи, например:
  • Автоматическое присвоение файлу имени для его помещения в нужное место для хранения (при сканировании).
  • Быстрая смена языка интерфейса на дисплее принтера.
  • Повышение интенсивности цвета и улучшение качества текста при копировании.
Экран.pngЦветной сенсорный экран диагональю 12,7 см и настраиваемая библиотека приложений позволяют персонализировать конфигурацию панели управления. Например, функции печати, копирования и сканирования можно объединить и запускать нажатием одной кнопки. Таким образом наиболее используемые процессы могут быть выполнены быстро и эффективно.
БезопасностьУсовершенствованный способ аутентификации пользователей для доступа к системе. Решения Canon для обеспечения безопасности, в том числе uniFLOW, uniFLOW Online и uniFLOW Online Express, а также функция Canon Secure Print.

В новых сериях представлены следующие модели:
MF740
МФУ i-SENSYS MF742Cdw / MF744Cdw / MF746Cx

MF640
МФУ i-SENSYS MF645Cx / MF643Cdw / MF641Cw

LBP620
Принтеры i-SENSYS LBP621Cw / LBP623Cdw

LBP660
Принтеры i-SENSYS LBP663Cdw / LBP664Cx

Благодаря быстрой печати (до 27 страниц в минуту) и сокращению времени на выполнение рутинных операций сотрудники получат возможность сконцентрироваться на действительно важных задачах бизнеса.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Canon
683
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru