Осталась 1 неделя до выставки и конференции IPSA Весна

  11/03/2015 12:08

17-19 марта 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо", Москва, состоится единственная в России и СНГ специализированная выставка промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга - IPSA Весна.

Успейте пройти онлайн регистрацию заранее и получите свой персональный бейдж по электронной почте - никаких очередей на стойке регистрации!

IPSA – это долгожданная встреча производителей и дистрибьюторов промопродукции и их заказчиков: рекламных агентств, рекламно-производственных компаний и корпоративных клиентов. Здесь вы найдете для себя все самое новое, актуальное и интересное из мира промоиндустрии для вашего бизнеса.

Этой весной к нам присоединились 36 абсолютно новых компаний-участниц.

Подробнее о выставке

КОНФЕРЕНЦИЯ "ВРЕМЯ ПРОДВИЖЕНИЯ - ВРЕМЯ ЗНАНИЯ!"

17 и 18 марта с 11.00 до 16.00 приглашаем вас посетить специальную деловую программу, организованную в рамках выставки:доклады и мастер-классы от ключевых игроков отрасли. Промопродукция в маркетинговой стратегии и момент принятия решения - уникальные истории с точки зрения заказчика и экспертного сообщества для вас!

Участие в качестве докладчиков подтвердили представители: STADA, М.Видео, Альфа-банк, Michelin, Британская высшая школа дизайна, Yves Rocher, ассоциция POPAI.

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru