Осталась 1 неделя до онлайн конференции HORIZON SMART FACTORY 2021!

  13/10/2021 13:26

Open House «SMART FACTORY 2021» состоится уже через неделю, в Японии, в Академии HORIZON. Событие пройдет c 18 по 22 октября этого года и для российских клиентов будет доступно в режиме онлайн. Присоединяйтесь к мероприятию, чтобы увидеть новейшие постпечатные решения от HORIZON, интегрированные в производственные линии с печатным оборудованием компаний KONICA MINOLTA, CANON, FUJIFILMRICOH, RISO, RYOBI / MHISCREEN, MIYAKOSHI.

Open House «HORIZON SMART FACTORY» традиционно направлен на стимулирование развития полиграфической отрасли. Каждая из представленных на форуме новинок будет включена в единый центр управления производством с помощью цифрового workflow, автоматической транспортной системы с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, чтобы участники увидели полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory).

Для регистрации на мероприятие отправьте запрос через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru или позвоните в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 363-00-78 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

626
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru