Организаторы Fespa 2020 вводят дополнительные меры предосторожности после вспышки короновируса

  25/02/2020 10:55

Как заявляют организаторы выставки Fespa Global Print Expo 2020, безопасность всех экспонентов и участников для них на первом месте. После вспышки короновируса, организаторы вынуждены были принять все необходимые меры предосторожности. 

Компании, участники из Китая перед участием в выставки должны прислать подтверждающие документы о том, что они не находились на территории Китая с 5 марта 2020 года. Это касается и субподрядчиков. Компании, не приславшие подтверждение, не смогут принять участие на выставке. 

Остальные участники и посетители также не должны посещать Китай в течение 2х недель до выставки. Это все делается для того, чтобы обезопасить распространение вируса. 

FESPA тесно сотрудничает с выставочным центром IFEMA и с соответствующими органами власти в Мадриде, чтобы обеспечить участников и посетителей FESPA 2020 поддержкой.

На территории выставки будут открыты два медицинских центра, которые смогут оказать первую помочь при симптомах короновируса. Далее, пострадавшего направят в специальную больницу для наблюдения и лечения. IFEMA обеспечит широкую доступность информации о медицинской службе и гигиенические меры в соответствии с рекомендациями ВОЗ.

1094
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru