"Галэкс" приглашает на тест драйв оборудования для изготовления документов

  23/01/2020 13:39

«Галэкс» приглашает на тест-драйв современного оборудования для изготовления документов САПР и ГИС: 

RROWE ecoPRINT i4 & Scan 450i

Качественная широкоформатная печать – важный аспект в работе инженерных, строительных, проектных организаций. Инженерные принтеры ROWE ecoPrint со встроенным контроллером – решения для высококачественной печати широкоформатной технической документации. Печатный механизм обеспечивает высокое разрешение до 1200 х 600 dpi и отличное закрепление на широком спектре материалов, в том числе на российской кальке плотностью 40 г/м2 с уникальной возможностью печати без полей.

Xerox AltaLink C8030

Полноцветное МФУ Xerox AltaLink C8030 формата А3 нацелено на взыскательную аудиторию, которой, в частности, требуется постпечатная обработка, максимальная производительность, эффективность и безопасность. МФУ обеспечивает превосходное качество изображения – 1200 x 2400 dpi со скоростью печати до 30 страниц в минуту и оснащено адаптивным сенсорным экраном.

 Демо-презентации проходят в Барнауле, в офисе компании «Галэкс» на пл. Баварина, 2. Участие бесплатное, ждём всех желающих! Посмотреть расписание на 2020-ый год и зарегистрироваться можно на сайте https://www.galex.ru/lp/demo/ Вы также можете предложить свою дату и время. 

909
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru