Оптимизируйте свой рабочий процесс с HP SmartStream

  10/12/2015 08:42

Правильно выбранные решения по оптимизации рабочих процессов, от специально разработанных принадлежностей, включая решения для сканирования и отделки, до инструментов управления рабочим процессом от ведущих отраслевых партнеров, помогут вам использовать принтер HP PageWide XL с максимальной эффективностью.

В два раза более эффективный рабочий процесс*

Повысьте эффективность и возможности монохромной и цветной печати, не меняя при этом основы устоявшегося рабочего процесса. Сокращение сроков выполнения заданий на 50%.* Расширение за счет эффективной цветной производственной печати. И все это — благодаря программному обеспечению HP SmartStream.

Программное обеспечение HP SmartStream помогает повысить производительность и эффективность работы и позволяет оставаться на переднем крае промышленной печати технической документации.

Решения HP PageWide XL для сканирования и отделки

Сканер серии HP DesignJet Pro, оптимизированный для широкоформатных принтеров HP, предлагает скорость сканирования до 6 дюймов/с (150 мм/с) в режиме цветной печати и до 13 дюймов/с (330 мм/с) в режиме черно-белой печати. 

Сканер HP DesignJet HD Pro

Сканер HP DesignJet SD Pro

Фальцевальный аппарат HP PageWide XL, совместимый с принтерами HP PageWide XL 8000 и 5000, имеет максимальную ширину ввода 36 дюймов (914 мм) и использует интерактивную двустороннюю связь.

Укладчик повышенной емкости HP PageWide XL, совместимый с принтерами HP PageWide XL 8000 и 5000, имеет максимальную ширину ввода 40 дюймов (1016 мм).



По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по телефону: (383) 211-90-37

__________________________________________

* Подготовка и обработка заданий могут выполняться на 50% быстрее. Заключение основано на результатах внутреннего тестирования HP, в ходе которого было измерено время, необходимое для извлечения страниц 50-страничного документа и печати их на нескольких принтерах. Для сравнения использовалось несколько аналогичных программ.

Темы: HP
238
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru